Онлайн обучение и фитнес в Дубне

занятия для детей
 Занятия для детей

НОВОСТИ СПОРТА  в  ДУБНЕ, АРХИВ

В августе и в первую неделю сентября юные тяжёлоатлеты, воспитанники отделения тяжёлой атлетики спортивной школы «Дубна», приняли участие в межрегиональных соревнованиях, которые стали первыми после карантина. Соревнования по тяжёлой атлетике проходили в г. Дмитрове, а также в Калужской области. Все дубненские тяжёлоатлеты показали результаты, превышающие их личные рекорды, заняли несколько призовых мест.

Воспитанница спортивной школы "Дубна" Алиса Донец завоевала бронзовую медаль на Межрегиональном турнире по художественной гимнастике "Юность", который состоялся В Нижнем Новгороде с 9 по 12 сентября 2020 года.

26 июля в акватории реки Волга прошли показательные вступления воднолыжников, воспитанников МАУ «Спортивная школа водных видов спорта».

В апреле и начале мая тренировки фитнес-клубов в прямом эфире. Переход по ссылке

23 февраля прошёл Всероссийский фестиваль по чир спорту "Восходящие Звёзды", команда "Электра"  заняла 1е место.

16 февраля ученики центра «Дружба» забрали призовые места на чемпионате по авиамодельному спорту в г. Орехово-Зуево.

16 февраля пройдёт День Лыжника в Дубне

15 февраля на территории г.о. Дубна (деревня Козлаки) пройдёт соревнование "Морозко 2020" гонка внедорожников и квадроциклов.

1 февраля 2020 года на лыжном стадионе "Юде-Кон" состоится III этап Кубка Дубны по лыжным гонкам среди детей "Февральская лыжня. Вечерняя гонка", старт в 17.00.
 18 января пройдёт третий этап Кубка СШ «Дубна» по плаванию – День брасса.

18 января команда дубнеских каратистов АНО ДГСКК "ДУБНА" приняла участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по Киокушинкай каратэ (в г. Гагарин Смоленской области)

18 января прошёл третий этап Кубка СШ «Дубна» по плаванию – День брасса.

11-12 января открытый «Новогодний турнир» по фехтованию на шпагах.

14 декабря в г. Подольск прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике "Подольская метелица". Дубну представляли 16 гимнасток в индивидуальном первенстве и 1 команда групповых упражнениях.

12 декабря Футболисты-юниоры стали победителями Кубка России. Команда спортивной школы «Дубна» заняла первое место в финальных играх розыгрыша Кубка России по футзалу среди юношеских команд 2004-2005 гг.р.